Питеру добавили премиальных очков

Производитель титановых очков Gresso открывает флагманский магазин оптики в центре Санкт-Петербурга.
 
887
Изображение взято из источника: Пресс-служба NF Group
Компания Gresso, производитель солнцезащитной и медицинской оптики, открывает флагманский бутик в центре Санкт-Петербурга. Ретейлер арендовал помещение площадью 190 кв. м на Большой Конюшенной улице, 13. Консультантом сделки выступила компания NF Group в Санкт-Петербурге.

Новый флагманский проект расположен в самом центре города рядом со старейшим универмагом Санкт-Петербурга ДЛТ («Дом ленинградской торговли») и  магазинами Kiton, Fabiani Filippi, Bork, 12Storeez, «Кашемир и шелк», Prada, в помещении, где раньше находился luxury-брендTourbillon.

В новом бутике компания Gresso предложит максимальный ассортимент ультралегких титановых очков, включая модели из лимитированных коллекций. Пространство будет максимально удобно поделено на секции. Любой аксессуар можно примерить в оборудованной зоне. Также клиенты бутика смогут проверить зрение у оптометриста на новейшем оборудовании.

Компания Gresso имеет собственное производство в России. Вся продукция бренда укомплектована премиальными немецким линзами Zeiss и японской оптикой Hoya, что исключает искажение изображения. Японский марочный титан, используемый в оправах, делает конструкцию легкой и прочной, очки практически не ощущаются на лице.
Анна Лапченко, руководитель отдела торговой недвижимости консалтинговой компании NF Group в Санкт-Петербурге: «Компания Gresso рассматривала для открытия собственного магазина основные торговые улицы города. Выбор остановили на Большой Конюшенной улице, где состав арендаторов и пешеходный трафик полностью соответствуют требованиям ретейлеров к флагманским магазинам. Уже в марте здесь откроется первый в Санкт-Петербурге магазин оптики Gresso. Доля свободных площадей в локации за прошедший год существенно не изменилась и составила 7%. Из международных брендов помещение освободил только Tourbillon. Запрашиваемые арендные ставки по данным на начало 2023 года находятся в диапазоне от 3 250–7 200  руб./кв. м в месяц, включая НДС».
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Лапченко Анна

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Айкрафт Оптика
Открытие

«Айкрафт Оптика» открыла три новых магазина в августе

Новые точки начали работу в Москве, Сургуте и Ханты-Мансийске.
22.08
Открытие

«Оптика МИО» порадует модников Новокузнецка

В ТРЦ «Планета» открылся первый в Новокузнецке магазин модных очков по фиксированной цене «Оптика МИО». 

22.12
Открытие

«ЦУМ Оптика» пришла в «Афимолл Сити»

Магазин расположился на втором этаже торгового центра.

12.04
90117

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre