ART Gallery Business Park принял нового арендатора

В бизнес-центре ART Gallery Business Park - новый крупный арендатор.
 
1456
Изображение взято из источника: Пресс-служба КОКОН
Metrika Investments и компания IEK Group подписали договор аренды на офисные помещения общей площадью 744 кв. м в бизнес-центре ART Gallery Business Park.

IEK Group — российская электротехническая компания, производитель и поставщик электротехнического оборудования под брендом IEK, светотехнического оборудования IEK Lighting, продукции для телекоммуникаций ITK и оборудования промышленной автоматизации ONI. Компания предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций.

Консультантом сделки выступила компания Morrow Group (участник Ассоциации КОКОН).
Даниил Ткаченко, директор по аренде Metrika Investments: «Несмотря на то, что прогнозы аналитиков рынка коммерческой недвижимости в совокупности с общим новостным фоном говорят о снижении спроса на офисные площади, наша команда склонна лишь отчасти согласиться с общим мнением. На наш взгляд, интерес по-прежнему присутствует, но в текущее время арендаторы применяют более взвешенный подход к выбору места размещения, а сам спрос смещен в сторону значительно более качественных объектов, находящихся под профессиональным управлением и обладающих множеством преимуществ, таких как: удобство организации любого формата офисной работы (в том числе пользующиеся в последнее время особой популярностью гибридные форматы), качественный дизайн и отделку общих зон, развитую сопутствующую инфраструктуру».

Бизнес-центр класса B+ ART Gallery Business Park состоит из двух шестиэтажных корпусов, имеет просторную внутреннюю благоустроенную территорию, включая зоны отдыха и озеленения, наземную парковку, рассчитанную на 140 автомобилей, а также подземный паркинг на 155 машиномест. Комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Улица Академика Янгеля».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Metrika Investments

Ткаченко Даниил

Инвестиции

Metrika Investments

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Metrika Investments
Сделка

Metrika Investments заключила сделку в ART Gallery Business Park

В помещении площадью 825 кв. м разместит свой головной офис компания «Профметалл».
22.12
Источник: Metrika Investments
Сделка

Структура «Росатома» сняла офис в БЦ ART Gallery Business Park

Metrika Investments заключила с АО «Атомэнергопроект» сделку по аренде 928,7 кв. м офисов.
02.12
Источник: 2gis.ru
Сделка

«Вега-ГАЗ» выбрала ART Gallery Business Park

Metrika Investments сдала 2,7 тыс. кв. м в ART Gallery Business Park.
 
05.03
90118

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre