«Яндекс Еда» добралась до Узбекистана

«Яндекс Еда» вышла на рынок Узбекистана.
 
1083
Изображение взято из источника: cre.ru
«Яндекс Еда» запустилась в Ташкенте под брендом Yandex Eats, пишет new-retail.ru. Узбекистан стал пятой страной СНГ, где доступен данный сервис (после России, Казахстана, Беларуси и Армении).

Приложение и сайт Yandex Eats доступны на узбекском, английском и русском языках. К сервису подключено более 200 ресторанов и кафе Ташкента. Кроме готовых блюд из ресторанов пользователи могут выбирать для доставки товары из магазинов. На данный момент можно заказать продукты, напитки и цветы, в дальнейшем количество партнеров и разнообразие ассортимента будут расти.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Открытие

«Магнит» расширяет непродовольственную сеть в Узбекистане

Ритейлер открыл десятый MCosmetic в стране. До конца года сеть планирует увеличить количество магазинов до 15.

24.11
Источник: Ghelamco
Игроки рынка

ПЭК вышел в Узбекистан

До конца года компания планирует увеличить грузооборот в стране на 45%, а логистические мощности в Республике - до 10 тыс. кв. м. 
14.09
Источник: Lynks Property Management
Управление недвижимостью

В Узбекистане готовят к открытию ТРЦ Globus Mall

Общая площадь объекта составляет более 30 тыс. кв. м. Управлением и брокериджем торгового центра займется Lynks Property Management.
05.07
90183

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre