«Мир Крепежа» закрепился в Логопарке Ghelamco

Площадь арендованных помещений составляет 7 300 кв. м. Консультант сделки – компания Bright Rich | CORFAC International.
920
Изображение взято из источника: Bright Rich | CORFAC International
Поставщик крепежных изделий «Мир Крепежа» арендовал склад площадью 7 300 кв. м в Дмитровском Логистическом парке Ghelamco, сообщает пресс-служба компании Bright Rich.
 
«Мир крепежа» специализируется на продаже крепежных изделий, ручного и электроинструмента для строительных работ и электромонтажных материалов. Арендатор рассматривал складские комплексы класса А в непосредственной близости от контейнерного терминала «Белый Раст». Увеличение складских мощностей позволит компании увеличить объем и матрицу хранимого товара.
 
Дмитровский Логистический парк Ghelamco площадью более 230 тыс. кв. м расположен в северном направлении Москвы, в 30 км от МКАД. Это «сухой» склад с возможностью организации кросс-докинга, на территории предусмотрена столовая для сотрудников склада. Организован паркинг для грузовых и легковых автомобилей, есть площадка для отстоя и маневрирования транспорта.
 
«Мы рады, что компания «Мир Крепежа» выбрала для нового этапа своего развития площадку нашего логопарка. Это был последний доступный в этом году блок. Сейчас в северном направлении практически отсутствует предложение качественных складов. Что касается нашего парка, то мы крайне редко предлагаем свои площади «в рынок», так как если у нас появляются свободные блоки, то, как правило, их занимают наши же арендаторы. Важное преимущество больших логопарков, таких как наш, – в том, что арендаторы могут развиваться и расти, не меняя локацию, за счет того, что, как правило, в течение 1-2 лет можно найти площадь на территории логопарка – либо когда что-то освобождается, либо когда мы строим новое здание», – рассказывает Александр Перфильев, коммерческий директор Ghelamco.
 
Евгений Титаренко, партнер Bright Rich | CORFAC International, добавляет, что преимуществами площадки, повлиявшими на ее выбор арендатором, стали отличная локация, которую обеспечивает близость трассы А-107 и Дмитровского шоссе, высокое качество объекта, а также возможность оперативно запустить работу. 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Перфильев Александр

Консалтинг и брокеридж

Bright Rich I CORFAC International

Bright Rich I CORFAC International

Титаренко Евгений

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

Central Properties купила еще один склад

Компания приобрела логистический комплекс «Вэйлкорп» площадью более 40 тыс. кв. м в Санкт-Петербурге у международного оператора складской недвижимости Logicor. Сумма сделки оценивается в 1,7-2,4 млрд рублей.
14.03
Источник: CRE
Переговоры

Склад в «PNK Парке Медведково» «упакуют» в ЗПИФ

Объект площадью 70 тыс. кв. м может приобрести УК «Современные фонды недвижимости», специализирующаяся на управлении паевыми фондами недвижимости.
13.03
Источник: CRE
Проект

Ozon получит склад на 130 тыс. кв. м в «новой Москве»

Девелопером проекта выступит PST Development, консультант сделки - CORE.XP.
13.03
90241

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre