В «Space 1 Композиторская» арендовано 100 рабочих мест

Клиенты арендовали дополнительные площади в связи с запуском новых проектов. Консультантом выступила NF Group.
1724
Изображение взято из источника: NF Group
В современном пространстве сервисных офисов Space 1 по адресу ул. Композиторская, 17 были арендованы 100 рабочих мест, сообщает пресс-служба NF Group.
 
Примерно на 50 из них разместится компания, реализующая программу по созданию комфортной городской среды, еще на 50 – компания, работающая над снижением рисков в строительной отрасли.
 
Space 1 – это сервисные офисы для средних и крупных компаний, полностью готовые к въезду и адаптируемые под потребности клиента. В аренду включено все обеспечение: от ремонта и встречи гостей на ресепшн до мелких расходов и клининга. В распоряжении арендаторов – рабочие места, собственная кухня, переговорная комната, зоны отдыха и другие помещения. Пространство и дизайн офисов легко трансформируются под размер и привычки команды. Гибкие условия аренды меняются вместе с развитием компании.

 
Мария Кабанова, коммерческий директор Space 1: «Одна из важных особенностей, которую мы отмечаем при заключении договоров с новыми арендаторами: скорость принятия решения и оперативное согласование всех этапов сделки – от LOI до переезда компаний. Это стало возможным благодаря профессиональной и слаженной работе команд, а также за счет быстрой адаптации наших пространств к потребностям и техническому заданию новых арендаторов».
Елена Акатова, директор направления по работе с арендодателями департамента офисной недвижимости NF Group: «Арендаторы отдали предпочтение готовым офисам с сервисами Space 1, которые представляют собой площадку самого высокого уровня. Важным аргументом для компаний стала локация объекта. Сотрудники переедут в современные офисные пространства с качественной отделкой, мебелью и сервисами Space 1».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Space 1

Мария Кабанова

Консалтинг и брокеридж

NF Group

NF Group

Акатова Елена

Другое

Space 1

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба OfficeFlex
Проект

The Office подарит частичку Японии

В Москве откроется эксклюзивный коворкинг площадью 2000 кв. м, выдержанный в японском стиле.
 
15.03
Источник: Syntaxys, Екатерина Поляшова
Проект

Бюро Syntaxys спроектировало пятиэтажный офис для Cloud

Офис площадью 4 470 кв. м разместится в бизнес-центре Lucky от Vesper в центре Москвы.
15.03
Источник: Авито
Открытие

Авито открывает офис в Самаре

Площадь нового офиса составляет 670 кв. м. Это четвертая площадка компании, флагманские офисы работают в Москве (16 000 кв. м) и Петербурге (6 500 кв. м). Также в 2022 году был открыт офис площадью 1 400 кв. м в Казани.

14.03
90262

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre