Михаил Сафонов стал партнером NF Property Management

На этой позиции Михаил будет отвечать за стратегическое развитие компании и привлечение ключевых клиентов.
2393
Изображение взято из источника: NF Group
Управляющая компания NF Property Management сообщает, что Михаил Сафонов, директор по развитию, стал партнером NF PM.
 
Михаил начал карьеру в компании в 2003 году. Пройдя путь от администратора торгового центра до управляющего группой объектов, он отвечал за управление и запуск московских и крупных региональных проектов. Как руководитель Михаил продемонстрировал способность формировать эффективную команду, ставить амбициозные цели и достигать их.
 
Михаил Сафонов является постоянным представителем компании на профессиональных мероприятиях в качестве авторитетного спикера, модератора и автора экспертных статей в СМИ.
 
Благодаря богатому управленческому опыту во всех сегментах недвижимости Михаил возглавил направление развития NF PM. Это решение привело к значимым достижениям компании и открыло много новых возможностей. При участии Михаила кратно увеличилось количество заключаемых контрактов, были запущены новые направления бизнеса, портфель управляемых объектов перешагнул планку в 1 млн кв. м. Клиентами компании стали МЦ ROOMER, Ghelamco, Central Properties, Toyota Financial, MUFG, Ceetrus, REHAU, AVICA, IML, FM Logistic, Mary Kay, крупнейшие российские банки и многие другие.
 
Дмитрий Атопшев, управляющий директор, партнер NF PM: «Наша компания исторически развивалась на принципах партнерства, опираясь на лучших людей и профессиональную команду. Особенно приятно видеть, как сотрудники растут внутри компании и добиваются выдающихся результатов, что не может остаться незамеченным. От имени всех партнеров компании я рад приветствовать Михаила Сафонова, директора по развитию, в статусе нового партнера. Михаил внес значительный вклад в развитие компании, ее активное продвижение на рынке, привлечение проектов и запуск новых направлений бизнеса. Михаил хорошо известен в профессиональном сообществе, является постоянным спикером и играет существенную роль в сегменте управления. Уверен, что работа Михаила в статусе партнера компании даст дополнительный импульс к достижению новых высот и станет достойным примером для всех коллег».
 
Михаил Сафонов, директор по развитию, партнер NF PM: «Хочется поблагодарить нашу сплоченную команду NF PM, которая всегда поддерживает амбициозные планы, внедряемые технологии и реализует новые проекты с высоким качеством. Мы всегда строили работу на доверии, самоотдаче и высоком профессионализме. Когда каждый день приходишь на работу с радостью и уверенностью в команде, это дает тот результат, который ценен для наших клиентов и отрасли в целом. Статус партнера компании-лидера рынка — огромная честь и большая ответственность. Мы продолжим покорять новые вершины, качественно увеличивая свою пользу для наших клиентов».

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Сафонов Михаил

Консалтинг и брокеридж

NF Group

NF Group

Атопшев Дмитрий

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Назначения

Ключевые назначения в Nikoliers

Nikoliers усиливает команду в России.  
 
03.03
Источник: Lynks Property Management
Назначения

Новое назначение в Lynks Property Management

Директором по организации управления назначен Василий Жданов. Опыт специалиста включает работу в таких компаниях, как «Прайм Проперти Менеджмент», Sawatzky и CBRE.
28.02
Источник: Пресс-служба NF Group
Назначения

Новые назначения в NF Group в Санкт-Петербурге

Светлана Московченко и Игорь Кокорев получили новые должности.
 
10.02
90279

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre