ZONT Hotel Group рассказала про Grand Chalet Altay

ZONT Hotel Group представила свой новый пятизвездочный отель.
 
1426
Изображение взято из источника: Пресс-служба ZONT Hotel Group
ZONT Hotel Group в рамках Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства (MITT) представила новый отель – Grand Chalet Altay. Отель принял первых гостей еще в декабре 2022 года, а на лето этого года запланировано расширение номерного фонда и спектра услуг.

Комплекс Grand Chalet Altay занимает площадь 8 га на берегу реки Катунь недалеко от горнолыжных склонов Манжерока. При его возведении особое внимание уделялось экологичным материалам и методам строительства: все здания построены из натуральной древесины алтайской сосны и кедра. Сегодня курорт предлагает 55 номеров пяти категорий, включая просторные люксы, а в ресторане гости могут попробовать блюда авторской кухни из меню от шефа Сергея Тернова.

В настоящее время готовятся к открытию еще 18 шале четырех категорий, а также банный комплекс, который предложит гостям курорта парные, массажные кабинеты и просторный закрытый бассейн. В теплое время года также будет работать большой подогреваемый открытый бассейн с просторной зоной отдыха и уличным баром. Для гостей, предпочитающих автомобильное путешествие, предусмотрена просторная оборудованная парковочная зона, при этом на территории самого курорта используются исключительно электромобили.
«Для ZONT Hotel Group это первый опыт управления загородным инфраструктурным объектом такого уровня – до сих пор наше портфолио включало исключительно городские отели», – говорит Александр Гендельсман, партнер ZONT Hotel Group.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Манжерок
Проект

Алтайский курорт «Манжерок» разрастется

На алтайском курорте «Манжерок» построят гостиничный комплекс и панорамный ресторан к 2023 году. 
16.12
Конфликт

Алтайский край «пожаловался» на «Ленту»

Краевое министерство имущественных отношений обратилось в суд с кассационной жалобой по делу об изъятии участка, принадлежащего ритейлеру.

11.01
90305

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre