В «Депо. Три вокзала» открывается кинопаркинг

Вместимость кинотеатра составляет более 100 машиномест, размеры экрана – 15х6 метров.

1640
Изображение взято из источника: Депо. Три вокзала

23 марта на территории нового гастроквартала «Три вокзала. Депо» открывается единственный в Москве всесезонный кинопаркинг. В вечернее время здесь будут показывать фильмы при поддержке «Синема Парк» и партнеров гастроквартала, сообщает пресс-служба проекта.

Отдельно оплачивать просмотр фильма не требуется. Фильмы можно будет смотреть по тарифу парковки (150 рублей в час). Опция предварительного бронирования не предусматривается — любой желающий может занять места с наилучшим обзором экрана (40 машин), а всего доступно более 100 машиномест, с которых виден фильм. Размер экрана составляет 15 на 6 метров. 

«Для нас было важно создать комфортную всесезонную локацию для досуга горожан и туристов. Здесь, на кинопаркинге в самом центре столицы, мы постарались учесть интересы каждого — разнообразный репертуар фильмов и качественный сервис, не выходя из собственного автомобиля», — прокомментировала новость Ирина Кряжевских, директор отдела маркетинга «Три вокзала. Депо».

Будет предусмотрена дополнительная возможность заказать блюда от любимых резидентов гастропространства с доставкой до автомобиля.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: УК Сампа
Открытие

В ТРК «Июнь» приехал цирк

Передвижной цирк «Корона» расположился на участке более 3 000 кв. м на парковке торгового комплекса в Мытищах.
16.03
Источник: Центральный рынок
Открытие

На Центральном рынке открылась цветочная мастерская

Корнер Wave of flowers занял помещение на минус первом этаже.
16.03
Источник: Estate Mall
Открытие

Новые резиденты Estate Mall заняли более 500 кв. м

Проект дополнили медицинской лабораторией, домашним текстилем, центром косметологии, аптекой и винным бутиком.
14.03
90349

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre