На территории завода «Геоприбор» построят отель на 73 номера

Площадь двух корпусов гостиничного комплекса составит 17,4 тыс. кв. м.
1130
Изображение взято из источника: CRE
На месте производственных корпусов завода «Геоприбор» планируется строительство гостиничного комплекса, сообщает пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Комплекс будет состоять из двух корпусов общей площадью 17,4 тыс. кв. м, объединенных общим подземным пространством. Фонд отеля составит 73 номера.

 
«Так как фасад одного из корпусов выходит на Большую Татарскую улицу, он выполнен трехэтажным, таким образом в проектном решении поддержана первая линия окружающей малоэтажной застройки разных периодов. В нем предусмотрены трехуровневые номера с двумя полноценными и одним мансардным этажами», - уточнил Андрей Бочкарёв.
 
При этом, по словам главы Стройкомплекса, второй корпус, расположенный в глубине участка, переменной этажности от шести до восьми этажей. «В нем запроектированы одноуровневые и двухуровневые номера, на первом и верхнем этажах запланированы номера с террасами», - добавил Андрей Бочкарёв.

На сегодняшний день утверждено Архитектурно-градостроительное решение гостиничного комплекса.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE, Карло Влад
Проект

Azimut откроется в Тюмени в 2024 году

Фонд новой четырехзвездочной гостиницы составит 125 номеров.
06.04
Источник: CRE
Открытие

Azimut открылся в Comcity

Торжественное открытие четырехзвездочного отеля на 150 номеров состоялось 30 марта.
31.03
Источник: CRE
Открытие

В Петербурге готовится к вводу крупнейший гостиничный проект

Комплекс апарт-отелей VALO фондом 3 651 номер на Бухарестской получил ЗОС на последнюю очередь, в рамках которой будут введены четыре корпуса совокупной площадью 82 963 кв. м.

28.03
90485

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre