Zeppelin помогла Tetra Pak с реконструкцией офиса

Модернизация и реконструкция завершена в штаб-квартире Tetra Pak общей площадью свыше 5,3 тыс. кв. м.

5264

Управляющая компания Zeppelin приняла активное участие в модернизации и реконструкции штаб-квартиры российского представительства Tetra Pak - мирового лидера в области решений для переработки и упаковки продуктов питания. Офис, обслуживаемый Zeppelin с 2012 года, благодаря одному из ведущих российских архитектурных бюро обрел не только инновационный облик, но и более современные технологии, сообщает пресс-служба управляющей компании.

В качестве своего вклада в реализацию данного проекта, Zeppelin обеспечил проектирование структурированной кабельной сети, систем водоснабжения, канализации и освещения, противопожарного водопровода и разработку технической документации. На следующем этапе – СМР, Zeppelin предоставил Tetra Pak комплекс информационно-консультационных услуг, что помогло соблюсти все технологические тонкости при реконструкции помещений.

«Наши специалисты активно участвовали в проектировании инженерных систем, контроле выполнения и сопровождении работ. Уникальность данного проекта заключалась в том, что представительство Tetra Pak ни на минуту не должно было остановить свою деятельность, поэтому  большая часть работ проводилась в ночное и вечернее время, а так же в выходные и праздничные дни. За 5 лет сотрудничества с Tetra Pak мы уже изучили все нюансы обслуживания данного офисного комплекса, поэтому смогли дать действительно эффективные рекомендации по его реконструкции. В работе использовались новейшие технологии и самые современные решения», - отметил Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin.

Сотрудники Tetra Pak приступили к работе сразу после торжественного открытия, на котором гостям и служащим продемонстрировали самые современные системы доступа, оборудованные в соответствии с технологическими новинками, переговорные и рабочие места комфортного open-space – пространства,  новый дизайн в светлых тонах, что, к слову, потребует особой внимательности к клининговым услугам, которые также оказывает Zeppelin. По заверению УК, специалисты FM-оператора к этому абсолютно готовы.

Традиционно в зону ответственности управляющей компании Zeppelin по обслуживанию штаб-квартиры Tetra Pak в России, Украине, Беларуси и Центральной Азии площадью 5 367 кв. м, входят также техническое обслуживание и эксплуатация, экологическое сопровождение, комплексная уборка, интерьерные работы. Аналогичный функционал компания выполняет также с 2012 года на территории производственного комплекса и методического центра Tetra Pak площадью 30 867 кв. м, расположенных в г. Лобня Московской области.

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Zeppelin подвели под монастырь

Компания займется обслуживанием инфраструктуры всемирно признанной Православной святыни. 

15.09
Управление недвижимостью

Zeppelin получил в управление ЖК «Миракс парк»

Комплекс, разместившийся на 17 га, включает в себя жилье, образовательную инфраструктуру, а также магазины и кафе.

05.09
Управление недвижимостью

Zeppelin пополнил портфель обслуживания на 30 тыс. кв. м

Компании доверили обслуживание 11,5 тыс. кв. м складского комплекса и свыше 20 тыс. кв. м офисов, торговых помещений и территории международного автоконцерна.

29.07
41499

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre