SOK запускает сеть смарт-офисов

Структуры предпринимателя и венчурного инвестора Игоря Рыбакова инвестировали 1,2 млрд руб. в платформу SOK, предоставляющую бизнесу быстрый доступ к офисным пространствам, сервису и знаниям.

6622

Компания SOK, создающая сеть смарт-офисов для предпринимателей, привлекла инвестиции в размере 1,2 млрд руб. от структур предпринимателя и венчурного инвестора Игоря Рыбакова. Инвестиции будут направлены на создание инфраструктуры для запуска бизнеса в России и за рубежом, а также  развитие сообщества предпринимателей. 

В течение 2018 г. платформа SOK будет развернута в нескольких зданиях в деловой части Москвы. Партнерами в первых проектах выступили УК Динамо и Ингеоком. Самая большая из локаций площадью более 6000 кв.м. будет открыта в 5 корпусе комплекса «ВТБ Арена Парк» (метро «Динамо»), который ранее был приобретен структурами Рыбакова. Первая площадка будет открыта в январе 2018 г. в районе метро  «Курская» на площади 2500 кв. м.

Всего до конца 2018 г. членам сообщества SOK будет доступна для аренды инфраструктура на площади более 15 000 кв. м в Москве. На следующий год команда планирует выход в города-миллионники России, а к 2023 г. представит своим резидентам возможность арендовать смарт-офисы в пяти странах мира на общей площади более 100 000 кв. м.


 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

В Новой Москве будет построена бизнес-платформа на 4 млн кв. м

Международная инвестиционная группа построит бизнес-платформу площадью 4 млн. кв. м.
14.08
Проект

В России появится онлайн платформа по продаже недвижимости

ОАО «РБК-ТВ Москва» сообщает о начале сотрудничества с онлайн аукционом по продаже недвижимости класса люкс  BidontheCity.com и международным маркетинговым агентством Global Advertising Strategies для запуска платформы BidontheCity в России.
09.11
61061

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre