Фонд имущества Санкт-Петербурга продал 19 помещений

Сегодня на торгах фонд имущества Санкт-Петербурга продал четыре здания общей площадью 984 квадратных метра с земельными участками и 15 встроенных помещений.
3989
"15 встроенных помещений - четыре в Центральном районе, по три - в Василеостровском и Петроградском районах, по два - в Адмиралтейском и Невском районах и одно - в Московском районе - были проданы с превышением более чем в два раза", - говорится в пресс-релизе компании.
общая цена продажи этих помещений составила 77,04 миллиона рублей при общей начальной стоимости в 35 миллионов рублей. Четыре здания с земельными участками (по одному в Колпинском и Приморском районах и два на набережной реки Смоленки) были проданы физическим лицам за общую сумму в 12,6 миллиона рублей.

Коментарии (0)


Поделиться

14040

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre