Газпромбанк выдал кредит на башню "Эволюция" в ММДЦ

Газпромбанк открыл кредитную линию на $345 млн компании "Сити Палас" на финансирование строительства многофункционального комплекса "Башня "Эволюция" в деловом центре "Москва-Сити", пишут РИА Новости.

5187
Автор: CRE

Кредитные средства предоставляются на срок до семи лет. Объект представляет собой 48-этажное офисное здание высотой 250 метров с торговым центром в стилобатной части и подземной автостоянкой - с общей площадью 169 тыс.кв.м. В комплексе также разместится Московский дворец бракосочетания.

"Была проделана серьезная работа по структурированию сделки, и мы уверены, что данный проект станет успешным в коммерческом отношении как для банка, так и для собственников, и займет достойное место среди объектов ММДЦ "Москва-Сити", - приводятся в сообщении слова начальника департамента проектного и структурного финансирования Газпромбанка Алексея Белоуса.

В четвертом квартале 2011 года запланирован ввод в эксплуатацию торговых площадей проекта. Открытие для арендаторов и начало эксплуатации делового центра, дворца бракосочетаний с банкетными залами и ресторанами намечено на четвертый квартал 2013 года.


Коментарии (0)


Поделиться

18857

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre