Metro Cash & Carry осваивает Ижевск

Компания Metro Cash & Carry 21 апреля 2012 года открыла первый центр мелкооптовой торговли в Ижевске. На церемонии открытия ТЦ присутствовало руководство МЕТРО Кэш энд Керри Россия и представители республиканской и городской администрации.
5798
Общая площадь нового объекта - более 12 000 кв. м, торговая площадь - 7 500 кв. м. Инвестиции в строительство каждого ТЦ МЕТРО Кэш энд Керри в среднем составляют около 20-22 млн евро. В новом центре работают 180 человек. Ассортимент включает в себя 30 тыс. наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Многие товары, представленные на полках торгового центра в Ижевске, поставляются поставщиками и производителями Удмуртии. В ТЦ предусмотрен паркинг – около 500 машиномест.

Новый торговый ТЦ МЕТРО Кэш энд Керри в Ижевске предложит клиентам услугу доставки.

По словам Питера Боона, генерального директора МЕТРО Кэш энд Керри, Россия,
тот факт, что новый ТЦ МЕТРО открылся в одном из крупнейших индустриальных центров Урала и Поволжья, служит поводом для гордости и уверенности в том, что у компании МЕТРО в Ижевске блестящие перспективы.


Коментарии (0)


Поделиться

21516

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre