"Ташир" инвестировал в ГК SK Royal $50 млн

Группа компаний "Ташир" открыла в Ярославле гостиничный комплекс SK Royal, передает корреспондент "Интерфакса" с церемонии открытия в пятницу.
5768
"Общий объем инвестиций в гостиничный комплекс составил около $50 млн с учетом оборудования, оснащения отеля. Строился он по стандартам отеля 4 звезды, но мы планируем в дальнейшем пройти аттестацию, как пятизвездочный отель", - сказал "Интерфаксу" генеральный директор подрядной организации ООО "Промстроймонтаж" (входит в структуру ГК "Ташир") Сергей Калинин.

Площадь SK Royal составляет 20 тыс. кв. м., в гостинице 153 номера, в том числе 29 люксов и президентский люкс. Кроме того, в комплексе имеется фитнес-центр, СПА-салон, рестораны на 170 мест, два конференц-зала, переговорная, подземная и надземная парковки на 130 мест.

Г-н Калинин отметил также социальную значимость нового проекта, который позволил создать 160 рабочих мест. По его словам, гостиничный комплекс является одним из объектов масштабного инвестиционного проекта "Сити-парк 1000-летия Ярославля", реализация которого началась два года назад.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Ташир» обещает скорое открытие ТРЦ «Рио» в Ростове

В планах группы компаний «Ташир» в 20-х числах апреля открыть торгово-развлекательный центр «Рио» в Ростове-на-Дону на пр-те Нагибина. 
14.03
Открытие

ГК «Ташир» открывает в Калуге второй ТРЦ

1 марта 2012 года в городе Калуга состоится торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Рио», построенного группой компаний «Ташир».
22.02
Игроки рынка

«Ташир» сосредоточится на Москве

Девелоперский холдинг «Ташир», владельцем которого является Самвел Карапетян, намерен активнее инвестировать в реализацию проектов на территории Москвы. В 2011 году «Ташир» вложил в приобретение семи девелоперских проектов, шесть из которых расположены в Москве, более $1 млрд. 
23.12
Игроки рынка

«Ташир» ставит рекорды

Выручка группы компаний «Ташир» в 2011 году, по предварительным данным, составит $2,8 млрд. По сравнению с 2010 годом этот показатель увеличится более чем на $1 млрд и станет рекордным для компании.
22.12
не указано

IKEA, «Ташир» и «Адамант» идут на опережение

IKEA, группа «Ташир» и холдинг «Адамант» в совокупности владеют 4 млн кв. м торговой недвижимости.

10.11
22817

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre