БЦ «Экоофис» на Тверской готов к работе

Группа компаний «Экоофис» завершила отделочные работы в бизнес-центре класса «B+», расположенном в центре Москвы. 
4241
Общая площадь здания - 5660 кв. м. На сегодняшний момент сдано в аренду более 85% офисов. Арендная ставка — от 25 тыс. до 30 тыс. руб. за кв. м в год.

Шестиэтажное офисное здание находится на одной из центральных магистралей столицы по адресу: ул. Тверская, д. 9, стр.7. В пешей доступности расположены станция метро «Охотный ряд», «Тверская» и «Пушкинская». БЦ имеет удобный подъезд с Кремлевской и Пречистенской набережной через Боровицкую площадь. 

ГК «Экоофис» отреставрирован фасад здания и выполнены ремонтные работы по внутренней отделке помещений. В настоящее время БЦ готов к появлению новых арендаторов, которым предлагаются помещения площадью от 20 до 825 кв. м. В БЦ «Экоофис» выполнены все необходимые условия: клининг, интернет, телефония и т.п. На первом этаже расположена общая зона ресепшен и работает охрана. Среди арендаторов объекта туроператор TUI, рекламно-производственная компания «Гала Граффити», брендинговая компания Brand Brothers Russia, коммуникационная группа Аrt&Smart, мебельный интернет-магазин «Авэль», ГК «Эйдос» и др.

ГК «Экоофис» работает на рынке недвижимости РФ с 1988 г. Компания предоставляет полный спектр услуг в сфере офисной и производственно-складской недвижимости. Основным стратегическим направлением деятельности компании является комплексный подход к решению строительных задач и последующего оснащения зданий, предназначенных для аренды.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Андрей Ковалев, председатель совета директоров ГК «Экоофис»

МИЛЛИОНЫ

Главным делом своей жизни сейчас я считаю музыку. Но, к сожалению, музыка в нашей стране приносит очень небольшой доход. Для того чтобы иметь возможность заниматься любимым делом, мне приходится заниматься бизнесом.
Немножко о себе. Я окончил автомобильно-дорожный институт, но с раннего детства увлекался живописью, скульптурой и резьбой по дереву. И после МАДИ поступил в Строгановское училище, на фактультет проектирования мебели. И когда был принят закон о кооперации, я сразу же открыл один из первых мебельных кооперативов в России. И неожиданно для меня (я всегда считал себя творческим человеком и даже не думал заниматься бизнесом), через полгода в моем кооперативе работало уже 500 человек, а через два года больше 2 тыс. Потом я ушел на государеву службу: был заместителем министра лесной промышленности. Потом работал в министерстве антимонопольной политики России и министерстве природных ресурсов России. Если ты выпадаешь из любого бизнеса на какое-то время, то быстро теряешь свои профессиональные компетенции. Это произошло и со мной – возвращаться в старый бизнес не имело смысла. Именно в тот момент я обратил внимание, что деньги стала приносить аренда. Мы сдали часть свободных площадей в собственном здании и перепрофилировали в арендный бизнес два планово убыточных магазина.
Затем я начал активно участвовать в аукционах по продаже недвижимости: купили, отремонтировали, сдали в аренду. Когда собрал арендной платы на миллион рублей в год, это было огромное счастье. Потом первый миллион долларов. Когда я купил первый объект площадью 6000 кв. м, мне казалось, что это огромное здание. Сейчас моя цель – миллион квадратных метров.
 

28.06
25753

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre