«Горбушкин двор» открыл большой сектор для малой торговли

В техномолле «Горбушкин двор» открылся новый сектор G2 для малой торговли. На площади в 1500 кв. м рядами расположились мини-юниты, более привычные для галерей стандартных ТРЦ. Отделка сектора выполнена в стилистике лофтов. 
4035
4 марта в техномолле «Горбушкин двор» после реконструкции открылся сектор G2. Отделка этого сектора выполнена в стиле «лофт»: стены под кирпичную кладку, верхний свет над торговыми местами, перекрывающий традиционные для ТРЦ коммуникации и металлические конструкции под потолком. Торговые места оборудованы в виде мини-юнитов, привычных для галерей торговых центров. На площади в 1500 кв. м уместилось 48 торговых мест. Площади мини-юнитов варьируются от 12 до 24 кв. м. Мини-юниты располагаются рядами по всей площади сектора. 

Арендная ставка составляет от 90 до 140 тысяч руб. в месяц за один мини-юнит в зависимости от площади торгового места. К каждому из торговых мест предусмотрен подход покупателей со всех четырех сторон. 

Последнее время в техномолле «Горбушкин двор» активно развиваются форматы концептуальной торговли – это и монобрендовые магазины, работающие под фирменными вывесками всемирно известных марок, и брендированные сети магазинов БТиЭ. 

Техномолл «Горбушкин двор» – это крупнейший в России торгово-развлекательный комплекс, специализирующийся на продаже домашней электроники, бытовой техники и информационных носителей. На его территории функционируют как официальные представительства крупнейших международных брендов, так и небольшие частные магазины в формате «для своих». На площади 60 тыс. кв. м расположено 3 тыс. магазинов и75 фирменных салонов. Ежемесячно «Горбушкин двор» посещают более 1,5 млн. человек.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

«Горбушкин двор» разорвал контракты с недобросовестными арендаторами

Потеря арендаторов не отразилась на работе комплекса.
21.09
не указано

«Горбушкин двор» борется с незаконной субарендой

Администрация ТЦ «Горбушкин двор» приняла решение с октября значительно повысить ставки аренды павильонов, чтобы бороться с незаконной сдачей помещений в субаренду.
24.08
Сделка

«Рубин» продал «Горбушкин двор» и «Филион»

МТЗ «Рубин» продал «Горбушкин двор» (60 тыс.кв.м.) вместе с расположенным по соседству торговым центром «Филион» (128 тыс.кв.м.), пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей сразу нескольких консалтинговых компаний.

 

30.06
25981

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre