В Истре появятся две перехватывающие парковки

В подмосковной Истре рядом с железнодорожной станцией к концу лета будут сданы в эксплуатацию две перехватывающие парковки примерно на 140 машино-мест.
3328

В подмосковной Истре рядом с железнодорожной станцией к концу лета будут сданы в эксплуатацию две перехватывающие парковки примерно на 140 машино-мест, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на отдел ЖКХ городской администрации Москвы.

Они позволят разгрузить железнодорожный переезд и решить проблему автомобильных пробок в Истре. На проектные и строительные работы выделено суммарно около 10,5 млн рублей. Проектно-строительная документация уже утверждена районным управлением капитального строительства.

Одним из ярких примеров строительства перехватывающих парковок за последнее время является деловой центр «Москва-Сити». Так, с целью улучшения транспортной ситуации на территории комплекса уже введена в эксплуатацию одна перехватывающая парковка рядом со станцией метро «Славянский бульвар» и в ближайшее время еще одна парковка будет введена рядом со станцией метро «Парк победы».



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

У станции «Красногвардейская» в Москве открылась перехватывающая парковка

Рядом со станцией «Красногвардейская» Замоскворецкой линии Московского метрополитена открылась перехватывающая парковка на 528 машино-мест, сообщает «Интерфакс».
19.04
не указано

У станции метро «Выхино» в Москве открылась перехватывающая парковка

Перехватывающая парковка на 229 машино-мест открылась у станции метро «Выхино» в Москве, говорится на сайте префектуры ВАО столицы.
23.01
Конфликт

Вместо ТЦ у метро появится перехватывающая парковка

Земельный участок на пересечении Гражданского пр. и пр. Просвещения, который в 2000 г. был передан под строительство временного торгового комплекса, а на его месте появится «перехватывающая парковка», сообщили в пресс-службе КУГИ.  
16.07
27148

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre