1 августа откроется отель Shangri-La, Shenyang в Китае

В китайском городе Шэньян (Shenyang), расположенном на северо-востоке страны, 1 августа откроется новый отель Shangri-La.
2906
Гостиница находится в историческом центре города, близ императорского дворца - второго по размерам в Китае после пекинского Запретного города, в двух шагах от торгово-развлекательного района.

Отель Shangri-La, Shenyang предложит гостям 424 номера площадью от 42 кв. м. Из окон будет открываться панорамный вид на город. Интерьеры новой гостиницы продиктованы дворцовыми мотивами, сообщает сообщает AsiaTravelTips. Лобби оформлено в стиле дворцового сада, ковры повторяют рисунок халата императора, а мраморный пол будет посыпан лепестками роз.

К услугам постояльцев - бесплатный доступ в интернет, два ресторана, включая круглосуточный, а также бар и кафе. В инфраструктуру гостиницы входят спа-центр CHI с девятью отдельными спа-люксами, теннисный корт на крыше, 25-метровый крытый бассейн с подогревом, джакузи, сауна и паровая баня. Для проведения встреч предлагается более 4 тыс. кв. м площади на двух этажах.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

К бренду Marriott присоединится парижский отель Ambassador

С 1 июля 2013 г. парижский исторический отель Ambassador войдет в гостиничную сеть Marriott Hotels.
28.06
Игроки рынка

Toga Hotels открывает отель на самом знаменитом австралийском пляже

Adina Apartment Hotel Bondi Beach предназначен для долгосрочного пребывания с широким выбором одно, двух и трёхкомнатных апартаментов. Среди удобств есть бассейн, тренажерный зал и открытые залы.
27.06
В мире

Осенью откроет двери отель London Edition

Этой осенью компания Edition Hotels откроет первый отель в Лондоне.
25.06
27682

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre