Онлайн-ритейлер пришел в логопарк «Михайловская слобода»

Арендатором площадей стала компания «Холодильник.ру» - крупнейший  российский online – ритейлер, специализирующийся на продаже бытовой техники и электроники.
3235
Договор аренды  складских и торговых  площадей заключен сроком на 3 года. Colliers International выступила консультантом по сдаче в аренду 12000 кв. м в логопарке «Михайловская слобода». В данной сделке Colliers International представляла интересы собственника - девелоперской компании «Меридиан». 

В «Михайловской слободе» разместится центральный распределительный центр компании. Его основным назначением является хранение и реализация товаров российских и зарубежных производителей, представленных в online-магазине «Холодильник.ру». Помимо этого, из данного центра будет осуществляться логистика и транспортировака продукции в различные регионы РФ. Ввод в эксплуатацию распределительного центра «Холодильник.ру» ожидается уже в октябре 2013 г. 

Логопарк «Михайловская слобода» находится в 20 км от МКАД на Новорязанском шоссе, в Раменском районе Московской области. На участке в 16,2 га расположился один из крупнейших складских комплексов на данном направлении. Его общая площадь составляет порядка 92 800 кв. м. Срок сдачи первой очереди (23 200 кв. м.) объекта намечен на III квартал 2013 г. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

В подмосковном поселке Софьинское построят логопарк

В логопарке разместят строительные материалы и инструменты. 
18.07
не указано

IKEA взяла в аренду 72 000 кв. м в «Логопарке Север»

Заключена крупнейшая агентская сделка на рынке складской недвижимости.

19.06
Игроки рынка

Raven Russia получила $47,5 млн на логопарк «Климовск»

Банк профинансировал порядка 55 тысяч «складских квадратов».
05.04
28701

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre