McDonald's может добраться до Красноярска

Переговоры с McDonald's о размещении в Красноярском крае сети фаст-фуд ресторанов находятся в завершающей стадии.
3734
Первое заведение сети может появиться в Красноярске до конца текущего года, сообщил гендиректор красноярской компании «Сибиряк» Владимир Егоров. Объект хотят запустить на условиях франшизы. Пока сеть ресторанов фаст-фуд планируется расположить в Красноярске, Ачинске, Канске и Шарыпово, передают РИА Новости.

Егоров отметил, что речь идет об открытии классических заведений McDonald's, но сумма возможной сделки не называется.
Слухи о приходе McDonald's в Красноярск уже неоднократно появлялись в местной прессе, но реальный приход сети откладывался. Полгода назад красноярский предприниматель Константин Сенченко также проводил переговоры с McDonald's, но они ни к чему не привели. Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края, заявлял на одной из последних пресс-конференций, что проведение Универсиады в 2019 г. привлечет в регион мировые бренды.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Первый McDonald's в Тамбове откроется в ТРЦ «РИО»

Группа Компаний «Ташир» подписала договор с McDonald's .
22.04
В мире

McDonald's захватит Испанию

Несмотря на продолжающийся экономический кризис, который сильно ударил по Испании, крупнейшая мировая сеть ресторанов быстрого питания McDonald's планирует в ближайшее время существенно расширить свое присутствие в этой стране.
18.10
Игроки рынка

McDonald's увеличит сеть на 15%

В 2012 году McDonald's планирует открыть от 45 до 50 новых ресторанов на территории России, увеличив их общее число на 15%.
22.12
Сделка

ASTERA привлекла McDonald's

Компания ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate выиграла тендер на эксклюзивный брокеридж торгового центра «МЦ» в Москве и привлекла на объект знакового оператора. Современный торговый центр площадью 15 700 кв.м., девелопером которого является ООО «СЮЗ», строится на юго-западе столице и готовится к открытию в I квартале 2012. Первым «якорем» объекта стал McDonald's.
17.08
29847

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre