В Джакарте построят апартаменты

IHG откроет отель Holiday Inn & Suites Jakarta Gajah Mada для длительного проживания.
2999
Intercontinental Hotels Group (IHG) откроет апартаменты для длительного проживания — Holiday Inn & Suites Jakarta Gajah Mada в Джакарте.

447-комнатный отель, который планируется запустить в 2015 г., будет расположен в Северной Джакарте и предоставит как обслуживаемые апартаменты, так и обычные гостиничные номера.

IHG в настоящее время управляет 20 открытыми и готовыми к запуску гостиничными объектами в Индонезии, где расположена самое большое количество отелей компании в Азиатском регионе, передает Svali.ru.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

10 фактов Вам надо знать о…

10 фактов о брендированных апартаментах

16.09
не указано

На западе Москвы вырастет комплекс с апартаментами

ГК ПИК намерена построить многофункциональный комплекс с апартаментами бизнес-класса общей площадью 52,8 тыс. кв. м на западе столицы, говорится в сообщении на сайте ГК.
21.08
не указано

В «Москва-Сити» растет предложение небольших апартаментов

Одной из самых заметных тенденций последнего времени на рынке элитной недвижимости стало увеличение доли апартаментов с небольшой площадью. Особенно ярко эта тенденция прослеживается в ММДЦ «Москва-Сити», где уже в нескольких проектах предлагаются маленькие апартаменты.
15.08
Игроки рынка

Началась продажа апартаментов в первом на Дальнем Востоке 5-звездочном отеле

Отель «Хаятт Владивосток Бурный», который пока не введен в эксплуатацию, начал продажи апартаментов.
27.06
30052

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre