Кадровые назначения в отелях Carlson Rezidor Hotel Group

Назначены генеральные менеджеры отелей Radisson Blu Челябинск и Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт.
3913
Carlson Rezidor Hotel Group объявляет о новых назначениях в открывающихся гостиницах: Бенджамин Айхнер возглавил отель Radisson Blu, Челябинск, Дэвид Моррис назначен генеральным менеджером гостиницы Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт.

Бенджамин присоединился к команде Carlson Rezidor в 2003 г. в качестве менеджера службы питания и напитков в Radisson Wiesbaden, Германия. В 2006 г. он переехал в Россию и начал работать в отеле Radisson Royal, Санкт-Петербург на должности руководителя службы питания. В 2009 г. он занял позицию заместителя генерального менеджера в гостинице Park Inn by Radisson Пулковская, а в 2010 г. получил свою первую позицию генерального менеджера в гостинице Park Inn by Radisson, Великий Новгород. В феврале 2011 г. Бенджамин возглавил открывающийся отель Park Inn by Radisson, Астрахань, а с января 2013 г. руководил гостиницей Park Inn by Radisson, Баку (Азербайджан), которая была его последним местом работы до текущего назначения.

Открытие отеля Radisson Blu Челябинск планируется весной  2014 г.  

Park Inn by Radisson, Пулково Аэропорт располагается рядом с новым централизованным пассажирским терминалом «Пулково». Гостиница является единственным отелем при аэропорте в Пулково, связанным крытой пешеходной галереей с терминалом. В инфраструктуру отеля войдет 200 комфортабельных номеров и сьютов, ресторан и бар площадью 340 кв.м., 18 комнат для проведения встреч и мероприятий, в каждой комнате ванна отдельностоящая, фитнес-центр. Открытие гостиницы запланировано на второй квартал 2014 г.

Дэвид сотрудничает с компанией Carlson Rezidor c 1991 г. – после окончания университета Миннесоты он присоединяется к компании в качестве сотрудника гостевой службы в отеле Radisson Plaza Hotel, Миннеаполис, США. Как и должно быть в гостиничном бизнесе, Дэвид прошел все ступени карьерного роста, от портье до директора по продажам, работая в США, Казахстане, Латвии, Азербайджане, Китае, России. В 1995 г. Дэвид переезжает в Москву и приступает к работе в гостинице Radisson Славянская. В 2001 г. он занимает должность директора по продажам в гостинице Radisson Daugava в Риге. В 2007 г. Дэвид получает позицию генерального менеджера отелей Группы Rezidor в Баку. В 2011 г. он переезжает в Казань и занимает позицию генерального менеджера гостиницы бренда Park Inn by Radisson, где он работал до текущего назначения. Возглавляя отель Park Inn by Radisson, Казань, г-н Моррис принимал участников многих знаковых мероприятий, например, саммита АТЭС и спортивной Универсиады. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Отель Radisson Blu Warwick завершил реновацию

На обновлении Radisson Blu Warwick, Филадельфия  было потрачено $20 млн.
17.12
Игроки рынка

Radisson Blu Beach Resort & Spa, Sochi сменил имя

Отель Radisson Blu Beach Resort & Spa, Sochi сменил название на Radisson Blu Paradise Resort & SPA, Sochi.
03.12
В мире

Отель Radisson Blu Le Vendome Hotel появится в Кейптауне

Carlson Rezidor представляет отель Radisson Blu Le Vendome Hotel Cape Town в ЮАР.
12.11
Назначения

Назначен новый генеральный менеджер Radisson Blu Beach Resort & Spa, Cочи

Брайан Глисон назначен на должность Генерального менеджера отеля Radisson Blu Beach Resort & Spa, Сочи. Открытие гостиницы на 508 номеров запланировано на четвертый квартал 2013 г.
18.07
не указано

Отелю Radisson Blu Resort вручили «Зеленый ключ»

«Зеленый Ключ» - программа сертификации объектов гостиничного бизнеса. 

02.07
Назначения

Ферран Бруфау стал Генеральным менеджером отеля Radisson Blu Подол

Ферран Бруфау назначен на должность Генерального менеджера отеля Radisson Blu, Подол, Киев. Открытие гостиницы запланировано на четвертый квартал 2012г.
23.10
Назначения

Питер Тиши назначен Генеральным менеджером Radisson Blu Resort, Буковель

Г-н Питер Тиши назначен на должность Генерального менеджера отеля Radisson Blu Resort, Буковель. 
19.07
31050

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre