Гостиничный рынок Дубая пополнится новыми отелями

В Дубае откроются отели под брендами Ibis, Naia и Shangri-La Hotels&Resorts.
3152
В комплексе Дубайского центра международной торговли откроется самый большой на Ближнем Востоке отель под брендом Ibis, рассчитанный на 588 номеров, сообщает портал Atorus. Так как отель ориентирован, прежде всего, на деловых туристов и MICE-сегмент, то в его инфраструктуру, помимо номеров и ресторана WOK&Co, войдут переговорные комнаты. Открытие отеля запланировано на I квартале 2016 года.

Также в Дубае планируется строительство отеля под брендом Naia новой торгово-развлекательной зоне класса люкс Akoya Drive. Девелопером и инвестором отеля выступит компания Damac. Отель Naia Hotel Rooms and Hotel Apartments на 500 номеров расположится в 28-этажном здании с видом на новый гольф-клуб Trump International.

Кроме того, компания Nakheel намерена передать свой строящийся пятизвездочный отель The Palm Tower под управление престижного бренда Shangri-La Hotels&Resorts. Комплекс, в котором на 52 этажах находятся 504 апартамента и 290 номеров и сьютов, расположится в самом центре острова Пальм-Джумейра. На уровне пятидесятого этажа будет находится бассейн с круговой панорамой – самый высотный в Дубае.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Дубай получил очередной небоскреб-«рекордсмен»

Расположенное в престижном районе «Dubai Marina», самое высокое жилое здание в мире Princess Tower высотой 414 метров, 107 этажей, официально было введено в эксплуатацию в Дубае. 
19.09
В мире

Дубай подготовится к «Экпо-2020»

В рамках подготовки к выставке в городе будут реализованы проекты на сумму около $7 млрд.

25.06
32952

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre