Первые склады Технопарка «Сынково» введены в эксплуатацию

В логопарке реализованы первые два склада общей площадью более 53,53 тыс. кв. м.
5082
В Подольском районе Подмосковья введены в эксплуатацию  два складских корпуса в технопарке «Сынково» площадью более 30,03 тыс. кв. м и 23,5 тыс. кв. м соответственно. Муниципальные власти выдали соответствующее разрешение на ввод складов, реализованных по схеме Build-to-suit. Одним из первых резидентов парка стал торгово-производственный Холдинг «ДЭФО», специализирующийся на производстве корпусной и мягкой мебели. 

Девелопером технопарка «Сынково» выступает Холдинг «Строительный Альянс», который реализовал проект ранее намеченного срока. Напомним, что сроком реализации был III квартал 2014 года, однако на сегодняшний момент все работы по возведению корпусов выполнены в полном объеме, и резиденты готовятся к въезду на площадку. 

Логистический парк «Сынково» расположился на участке площадью 39 га на Московском Малом кольце в 26 км от МКАД, в непосредственной близости от Симферопольского шоссе. Общий объем инвестиций в проект составляет порядка 5,4 млрд рублей. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

В логопарке «Сынково» продан склад площадью 14 000 кв. м

В Логистическом парке класса А - «Сынково» -  появился очередной  покупатель.
19.03
Инвестиции

В «Сынково» продан склад площадью более 30 тыс кв.м

На рынке складской и индустриальной недвижимости Москвы состоялась крупная сделка.

 

 


18.09
33168

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre