«Сенатор» расширился в Петербурге

«Сенатор» ввел в эксплуатацию новый бизнес-центр на Петроградской стороне.

3951

В марте состоялось техническое открытие второго корпуса бизнес-центра «Сенатор» на Кропоткина, 1. Объект представляет собой здание общей площадью 9, 663 тыс. кв. м. Его заполняемость на сегодня составляет 35 %, а арендная ставка по объекту находится в пределах 1,4 - 1,7 тыс. рублей за кв. м.

Новое здание имеет традиционно высокий для сети «Сенатор» класс А. Офисные пространства разного метража и планировочных решений расположены на 8,109 тыс. кв. м. Бизнес-центр состоит из семи этажей. На подземном уровне предусмотрен паркинг на 49 мест. 

«Сенатор» на Кропоткина, 1 расположен вблизи ключевых магистралей центральной Санкт-Петербурга - Каменноостровского и Большого проспекта Петроградской стороны, что позволяет удобно добраться до любого района города. В пешей доступности от бизнес-центра находятся станции метро Чкаловская, Горьковская и Петроградская.

«Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 тыс кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.


Коментарии (0)


Поделиться

35146

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre