В «Галактике» откроется парк развлечений

Открытие парка запланировано на июнь 2015 года.
5265

В Смоленске завершается строительство второй очереди ТРЦ «Галактика», на данном этапе ведутся отделочные работы. Одним из основных операторов торгового центра станет парк развлечений, общая площадь которого составит порядка 7,5 тыс. кв. м. Открытие парка намечено на 15 июня 2015 года, сообщается в пресс-релизе ТРЦ «Галактика».

Первая очередь ТРЦ была запущена в 2012 году. С открытием второй очереди общая площадь ТРЦ составит 67 тыс. кв. м, из которых 45 тыс. кв. м относятся к первой очереди, и 22 тыс. кв. м - площадь второй очереди торгового центра. Якорными арендаторами являются продуктовый гипермаркет «Карусель», гипермаркет электроники и бытовой техники «М.Видео», спортивный гипермаркет «Спортмастер», магазин товаров для дома «Уюттера», а также мультиплекс на семь залов «Сильвер Синема».

По словам Марата Манасяна, генерального директора компании M1 Solutions, заполнение торговой галереи второй очереди ТРЦ «Галактика» началось в июле прошлого года. На сегодняшний момент уже достигнуты договоренности с некоторыми операторами модных брендов. Развлекательный парк будет занимать весь третий этаж и половину второго, единовременно на его территории смогут находиться до одной тысячи человек, в основном он будет ориентирован на молодые семьи с детьми, студентов, молодежь. Ожидается, что проходимость составит 35 тыс. человек в месяц.

Известно, что в зоне развлечений будут располагаться боулинг на 16 дорожек, 12 столов для американского пула и 8 для русского бильярда, 12 столов для настольного тенниса, автодром, Q-Zar, зона игровых симуляторов и зона детских аппаратов, детский лабиринт, карусель UFO, Vortex-туннель, зеркальный лабиринт, лазерный лабиринт, роллердром, аттракционы Родео и Derby, компьютерный клуб, Fast Attak Game, а также караоке-клуб, ресторан и бары. Вместимость зоны фудкорта, ресторана и караоке-бара составит до 400 человек.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Барнаулу готовят «Галактику»

Новый торговый центр будет построен на месте бывшего Барнаульского аппаратурно-механического завода.
15.01
Проект

Гуцериев выходит в «Галактику»

Предприниматель и совладелец группы «БИН» Саит Гуцериев презентовал в Москве проект многофункционального комплекса, частью которого станет первый в Европе тематический развлекательный парк Universal. Ориентировочный объем инвестиций в проект площадью примерно в 700 тыс. кв. м составит 2,8 млрд долларов США.
13.04
35203

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre