ВТБ24 откроет офис на месте ресторана

Флагманский офис откроется в Екатеринбурге в сентябре этого года.
4220

В сентябре 2015 года ВТБ24 откроется свой флагманский офис в Екатеринбурге.

Как сообщает «Деловой квартал», объект заработает по адресу: ул. Луначарского 128/Первомайская 36 в помещении бывшего пивного ресторана «Пожарка». Площадь офиса составит 1 тыс. кв. м, в нем будут обслуживаться клиенты верхнемассового и премиального сегмента.

По информации JustMedia, на 2015 год компания запланировала открытие пяти офисов на территории Свердловской области. Первый из них открылся в конце апреля на ул. Хохрякова, 43, второй – заработал в мае в Нижнем Тагиле. В сентябре, помимо флагманского офиса, ожидается открытие офиса формата «Стандарт» на Уралмаше, а в октябре заработает домашний офиса банка на предприятии ЕВРАЗ КГОК в Качканаре.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

АРИН нашел помещение под допофис ВТБ24

Новый дополнительный офис банка откроется на улице Ленсовета, 88 в Петербурге.

21.09
36219

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre