«Петрович» нацелился на Подмосковье

Петербургский DIY-ритейлер планирует в 2017 году открыть по два магазина в Московской области и Северной cтолице.

4535

В 2017 г. ООО «Строительный торговый дом «Петрович» собирается открыть по два новых магазина в Петербурге и Московской области, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на генерального директора компании Евгения Мовчана.

Так, в Петербурге новые точки продаж появятся на Софийской улице и на Таллинском шоссе. В Подмосковье одна из точек откроется на Новорижском шоссе, место расположения второго магазина не уточняется.

Также компания планирует открытие точек в других регионах России, но эти проекты будут запущены не ранее 2018 г. Кроме того, сообщалось о планах компании по дальнейшему расширению на рынке Москвы и Московской области. В ближайшие 5 лет СТД «Петрович» планирует открыть в регионе сеть из 8 – 10 торговых точек. Инвестиционная программа составляет порядка 8 млрд руб., большая часть из которых – собственные средства.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Петрович» пришел в Балашиху

В новый магазин строительных материалов площадью 6 тыс. кв. м было вложено более 500 млн руб.

01.03
Игроки рынка

«Петрович» дойдет до Москвы

Компания намерена открыть первые магазины в Московской области.
17.07
Проект

ТД «Петрович» оборудует коворкинг

Компания оборудует мобильные офисы площадью до 80 кв. м.

29.05
38678

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre