Itella начала оказывать фулфилмент-услуги для HARMAN

Компания занимается услугами по складской обработке интернет-заказов, хранению и доставке продукции до конечного получателя.

3345

Продолжая развивать стратегическое направление по электронной коммерции, Itella в России начала осуществлять фулфилмент-операции для одного из лидеров рынка аудио-, информационно-развлекательных систем, программ и сервисов – компании HARMAN, сообщает коммуникационное агентство «Лонгмедиа».

В России HARMAN представляет такие бренды, как JBL, Harman Kardon, AKG, Infinity и др. Старт проекта прошёл в июне 2016 года.

Itella в России предоставляет полный комплекс логистических решений для HARMAN: осуществляет услуги по складской обработке интернет-заказов, хранению и доставке продукции до конечного получателя.

Старт операций по хранению и транспортировке продукции HARMAN произошел в начале 2016 года, и по его итогам клиент решил воспользоваться фулфилмент-услугами компании Itella. Доставкой заказов для официального интернет-магазина HARMAN по Москве и области занимается курьерская компания «МаксиПост», которую логистический оператор приобрел в марте 2016 года. Тестовая отгрузка прошла в конце апреля, а с июня проект запущен в полном объеме.

«Компания HARMAN стала одним из первых клиентов, получившим комплексный сервис от Itella, включая складские услуги и доставку через собственную курьерскую службу, – отметил Дмитрий Лобанов, руководитель направления электронной коммерции Itella в России. – Для нас важно, что компания HARMAN высоко оценила качество предоставляемых Itella услуг и выбрала нас в качестве фулфилмент-оператора. Мы надеемся, что столь успешный старт станет началом долгого и взаимовыгодного сотрудничества».

«Основным критерием при выборе фулфилмент-оператора для нас было качество операций. Мы рады, что Itella смогла предложить весь комплекс логистических услуг «в одном окне», – отметил Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Itella расширяет сотрудничество с «Р–Фарм»

Компания начала оказывать услуги по хранению лекарственных средств на складе в Химках.

28.07
Игроки рынка

Itella расширяет сотрудничество с GSK

Инвестиции в реконструкцию одинцовского склада под проект составили около 50 млн руб.

12.07
Сделка

Itella стала логистическим партнером «Мериала»

Ветеринарная компания зашла на площадку Itella в Одинцово.           

04.07
40607

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre