Банк «Санкт-Петербург» избавится от Хладокомбината № 1

Советом директоров ПАО «Банк "Санкт-Петербург"» была одобрена сделка по продаже имущества на улице Черниговской, 15.

4877

Сделка по продаже имущества на Черниговской, 15 на сумму не менее 945 млн руб. была одобрена советом директоров. Об этом сообщает агентство «Россия сегодня».

Имущество решили продавать с целью избавления от непрофильных активов, которые списаны на баланс банка, но сделка пока не заключена.

На Черниговской, 15 зарегистрировано ЗАО «Хладокомбинат № 1», которое помимо  производства мороженого занималось строительством и сдачей внаем недвижимости, оптовой торговлей сельскохозяйственным сырьем и проч.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Законодательство

Банки не будут ограничивать в строительстве гостиниц

В Госдуме не поддержали закон, ограничивающий участие госбанков в гостиничном бизнесе.

10.11
Исследования рынка

Банки снижают свою активность

Согласно предварительным итогам 1 полугодия в сегменте street retail Москвы по версии Магазина магазинов, банкиснижают свою активность.
23.06

Комментарии экспертов


Иван Починщиков, управляющий партнер IPG Estate, о продаже Хладокомбината № 1 в Санкт-Петербурге

Черниговская, дом 15, в принципе находится недалеко от станции метро «Московские ворота». Объект расположен в Московском районе, и это, на мой взгляд, достаточно перспективное место. Хотя, конечно, когда я первоначально анализировал это место, то ... Далее

41043

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre