Первый бутик-отель в Сочи

В г. Сочи состоялось торжественное открытие первого в России бутик-отеля «Родина» сети международного гостиничного оператора «The Stein Group». На открытие присутствовали главы города Сочи и Краснодарского края, руководители ведущих российских компаний, а также всех международных компаний-партнеров «Русских отелей» по другим проектам.

3102
В г. Сочи состоялось торжественное открытие первого в России бутик-отеля «Родина» сети международного гостиничного оператора «The Stein Group».

На открытие присутствовали главы города Сочи и Краснодарского края, руководители ведущих российских компаний, а также всех международных компаний-партнеров «Русских отелей» по другим проектам.

Бутик-отель «Родина» - уникальный дизайн-проект. В нем переплелись современные архитектурные концепции интерьеров - творчество итальянского архитектора Матео Туна и компании Domus Aurea Design Interiors Group - с фасадом в стиле неоклассицизма (трехэтажный отель был построен еще в 50-х годах и напоминает усадьбу 19 века с колоннами и портиками). В ансамбле это позволило создать в «Родине» атмосферу невероятной роскоши, комфорта и утонченного вкуса.

Координатором запуска и управления отелем выступает компания «Русские отели», аффилированная с «Русско-Азиатской Инвестиционной Компанией» (РАИнКо).

Отель стоит в парке, раскинувшемся на территории 15 га и состоящем из редких экзотических растений. В отеле 42 номера, среди которых 6 люксов с террасами. Минимальная площадь одного номера – 80 квадратных метров. Также есть SPA-комплекс в 4,5 тысячи квадратных метров с открытым бассейном, несколько теннисных кортов, волейбольная площадка, собственный пляж, прибрежный павильон с рестораном и баром, кинотеатр и многое другое.


Коментарии (0)


Поделиться

50

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre