В «Атлант-Парке» открыли РЦ на 21 тыс кв м

Арендатором мультитемпературного склада стал новый сетевой ритейлер.

4155

На территории ПСК «Атлант-Парк» запустили в работу новый мультитемпературный распределительный центр общей площадью 21 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба производственно-складского комплекса.

Центр построен для новой торговой сети, которая активно расширяется на рынке Московского региона. В соответствии с разработанным проектом инфраструктура распределительного центра включает в себя несколько температурных зон хранения продовольственных товаров.

В состав основных зон комплекса входят: зона низкотемпературного хранения на 1200 тонн продукции, зона среднетемпературного хранения овощей, фруктов, молочных изделий, пресервов, колбасных изделий и охлажденных продуктов общим объемом 5000 тонн,  а также отдельный технологический комплекс по дозреванию и хранению бананов. Объем хранения бананового комплекса составляет 240 тонн, дозревания - 90 тонн.  В комплексе используются камеры четвертого поколения для газации бананов.

«В рамках этого проекта мы предложили Арендатору комплексное решение «под ключ» - от проектирования до исполнения готового объекта. Несмотря на то, что это первый мультитемпературный проект, который мы реализуем на территории нашего складского комплекса, значительный опыт в строительстве и слаженная работа команды «Атлант-Парка», позволили нам не только успешно и в срок решать технологические задачи, но и максимально учесть все индивидуальные требования заказчика в ходе строительства объекта», - комментирует Генеральный директор компании Иван Бобков.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

В «Атлант-парке» сдали 10 тыс. кв. м складов

Новым арендатором производственно-складского комплекса класса «А» стала компания «Русхимсеть». 

25.01
Сделка

Инкерман заселится в ПСК «Атлант-Парк»

Производитель марочных вин арендовал 3,5 тыс. кв. м складских помещений комплекса.

22.11
Открытие

VTS Group идет в «Атлант-Парк»

Производственная площадка станет для компании дебютной на территории РФ.

07.11
55135

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre