KIABI расширяет региональное присутствие

13 июля 2017 г. в МЕГА Екатеринбург откроется новый магазин французского бренда одежды для всей семьи KIABI. 

4192

Магазин  KIABI, который откроется 13 июля в МЕГА Екатеринбург, будет оформлен в соответствии с новой концепцией, главной целью которой является создание в каждом магазине уникальной атмосферы для шоппинга. Об этом сообщает пресс-служба KIABI. Площадь нового магазина составит 1700 кв. м.

Генеральный директор KIABI Беранжер Убнер прокомментировала: «Для нас открытие магазина в Екатеринбурге – это большой и важный шаг по расширению регионального присутствия бренда в России. Сейчас на территории РФ действуют 16 магазинов: в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе и Краснодаре. В июле мы открываем магазин в Екатеринбурге, а в августе будет открыт первый магазин в Тольятти».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Новый KIABI открывается в МЕГА Белая Дача

Обновленный магазин бренда займет в торговом центре 2,5 тыс. кв. м.

03.05
Открытие

Флагманский концепт-магазин KIABI открывается в Краснодаре

29 октября 2016 г. в Краснодаре в ТРЦ «OZ МОЛЛ» состоится открытие магазина нового формата французского бренда модной одежды для всей семьи KIABI. 

27.10
Открытие

KIABI откроется в «Охта Молле»

15-й по счету магазин бренда в России разместился на площади 1,5 тыс. кв. м.

24.11
55893

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre