Tutti Frutti Frozen Yogurt пополнится Fresh Up

Создатели бренда Tutti Frutti Frozen Yogurt выводят на российский рынок новый формат кафе Fresh Up.

1901

Создатели бренда Tutti Frutti Frozen Yogurt запускают в России кафе Fresh Up с новым подходом к производству и продаже соков, сообщает пресс-служба компании.

FRESH UP – это первая профессиональная сеть кафе-баров свежевыжатых соков и detox-напитков. Бренд создан на пике популярности здорового образа жизни, когда все больше людей хотят следить за своим здоровьем. Fresh Up будут предлагать свежевыжатые соки с разнообразным сочетанием фруктов и овощей, детоксы, смузи на соевом и кокосовом молоке, а также молочные коктейли. 

FRESH UP  работает в России второй год, первая точка была открыта в ТЦ «Атриум». В планах владельцев – открытие не менее 6 собственных торговых точек (непосредственно рядом с точками Tutti Frutti Frozen Yogurt). Основные отличия сети от конкурентов – четко проработанная концепция, меню, фирменный стиль и стандарты обслуживания.

Также предполагается развитие сети по системе франчайзинга. По словам исполнительного директора сети Александра Пахомова, компания готова развить франчайзинговую сеть с реализацией инвестиционных проектов на 50 млн руб. «Мы уверены, что наше предложение будет пользоваться популярностью, потому что стоимость открытия франшизы, например,  по сравнению с Tutti Frutti Frozen Yogurt, очень невелика – до полутора млн. руб. А зарабатывать на нем можно уже через год». 

Уже в ближайшие месяцы FRESH UP откроет новые торговые точки в Москве.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Москва выставит на торги 138 тележек «Мороженое»

Начальная цена лота варьируется от 2,5 до 12,5 тыс. руб в зависимости от места размещения объекта.

26.05
Аукцион

В Москве завершились торги по 43 киоскам «Мороженое»

Киоски расположены в Восточном административном округе.

13.05
61118

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre