«Буше» - скоро и на Солянке

Сеть «Буше» арендовала под свое второе заведение в Москве помещение на Солянке.
 
6119
Знаменитая петербургская сеть «Буше» арендовала под свое второе заведение в Москве помещение площадью 443 кв. м по адресу: ул. Солянка,1/2 стр.1. Об этом сообщает консультант сделки – компания S.A. Ricci.

Первая пекарня-кондитерская в Москве была открыта 14 октября 2017 г., на -1 уровне ЦДМ на Лубянке.

Компания «Буше» была основана в 1999 г. Она позиционирует свои кондитерские как особенные места для еды, общения и вдохновения.

Сегодня сеть пекарен-кондитерских включает в себя 38 заведений в Санкт-Петербурге и 1 в Москве. Кроме того, компания осуществляет оптовые поставки в крупные розничные сети («О’Кей») и международные сети отелей (Park Inn, Radisson, Sokos Hotels).   

Помимо знаменитого вензеля с малиной, ставшего одним из символов «Буше», в ассортименте пекарен-кондитерских - свежий хлеб, слойки, пирожные и торты, а также сэндвичи, горячие блюда и кофе свежей обжарки.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Буше» откроет пекарню в ТРК «ПИК»

Кафе-пекарня сети займет 211 кв. м в петербургском торговом центре.

13.03
Открытие

Эко-пекарня «Аист №1» открылась на Таганке

Эко-пекарня «Аист №1», специализирующаяся на приготовлении и доставке осетинских пирогов и выпечки, открыла свое новое по формату кафе в Москве.

21.02
Открытие

Colliers пригласила «Британские пекарни» на Невский

Кофейня сети откроется на Невском проспекте, 26, в начале июля.

05.06
69593

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre