DAKO подружился с кемеровским «Альфа-Сервисом»

Для клининговой компании очередной франчайзинговый договор. Новый партнер уже работает в Кемерове, Новосибирске и Крыму, но планирует масштабировать свою деятельность и на другие регионы России.
1231
Изображение взято из источника: CRE
DAKO Professional Team заключила очередной франчайзинговый договор.

Как сообщает пресс-служба оператора, новым партнером DAKO стала клининговая компания из Кемерово - ООО «Альфа-Сервис».
 
Ранее «Альфа-Сервис» специализировался в основном на работе со строительными объектами, в том числе на мытье фасадов зданий. При этом география ее работы не ограничивается только столицей Кузбасса – компания работает также в Новосибирске и Республике Крым. После покупки франшизы она собирается расширить свою деятельность по всей России, включая Москву.
 
В общей сложности «Альфа-Сервис» работает на рынке 15 лет и имеет в своё портфеле несколько десятков объектов. Однако отсутствие современного программного обеспечения, современных стандартов работы и опыта крупного федерального игрока, мешали ей расширить масштабы своей деятельности.
 
Управляющий партнер DAKO Professional Team Рафал Яскула: «Я благодарен за доверия нашим партнёрам и крайне рад, что теперь благодаря новому франчайзи DAKO расширила свою деятельность теперь и Кузбасса. А за счёт накопленного опыта и отточенных стандартов мы сможем повысить общее качество работы рынка клининга в России».
 
В конце марта в головном офисе DAKO Professional Team в Москве состоялось полномасштабное обучение нового франчайзи.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: DAKO
Управление недвижимостью

DAKO рассказала об итогах первого года франчайзинговой кампании

Компания заключила за год пять франчайзинговых договоров. При этом четыре из них уже приступили к обслуживанию своих объектов.
27.01
Источник: cre.ru
Сделка

DAKO приняла под крыло нового франчайзи

DAKO заключила договор с очередным франчайзи.
 
17.06
Источник: stroi.mos
Управление недвижимостью

DAKO добралась до второй фазы Comcity

Клининговая компания начала обслуживание фазы «Браво» офисного парка класса А Comcity.
15.06
90500

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre