АФК «Система» получила пятизвездочный отель в Улан-Удэ

Комплекс состоит из офисного центра и гостиницы на 37 номеров, которая будет работать на Cosmos Selection.
1635
Изображение взято из источника: CRE
Входящий в АФК «Система» гостиничный оператор Cosmos Hotel Group получил в управление пятизвездочный отель в Улан-Удэ, сообщает РИА Недвижимость.
 
Гостиница на 37 номеров получит название Cosmos Selection Ulan-Ude. Отель включает семь категорий номеров, фитнес-клуб с термальной зоной и бассейном, три переговорных комнаты вместимостью от 45 до 110 человек, подземную парковку на 60 машиномест, ресторан, лобби-бар, панорамный вращающийся бар и террасу на крыше.
 
Сообщается, что в комплекс также входит офисный центр, но его характеристик в статье не указано.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

К Azimut Hotels присоединились санатории в Кисловодске и Ессентуках

Объекты совокупным фондом более 260 номеров будут работать под брендом «РЖД-Здоровье».
10.07
Источник: CRE
Открытие

Vertical Hospitality запускает первый проект в Португалии

Первый четырёхзвёздочный коливинг You&Co Airport на 176 номеров по проекту Vertical Hospitality будет построен в Лиссабоне в 2026 году. Инвестиции в современный проект для «цифровых кочевников» оцениваются в 12 млн евро, из которых на собственные средства Vertical Hospitality придется 20%. Также планируется привлекать финансирование у сторонних инвесторов.
05.07
Источник: cre.ru
Проект

На Садовнической появится гостиница

Компания Orange.Life! займется строительством гостиницы на Садовнической улице в Москве.
 
30.06
91573

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre