«Авиапарку» добавили итальянской кухни

В ТЦ «Авиапарк» открылся ресторан «Остерия Марио».
 
 
775
Изображение взято из источника: cre.ru
35-е заведение сети «Остерия Марио», входящее в ресторанный холдинг «Тигрус», начало работу на 4-м этаже ТЦ «Авиапарк», пишет new-retail.ru. Заведение занимает пространство площадью 262 кв. м и рассчитано на 144 посадочных места. Проект открыт совместно с партнером-франчайзи.

Концепция сети «Остерия Марио» базируется на оригинальной итальянской кухне. Бренд-шеф проекта создал меню, сочетающее как хорошо знакомую всем итальянскую классику, так и фирменные блюда от шефа.

Ресторанный холдинг «Тигрус» основан в 2005 г. Хенриком и Юлией Винтер. На данный момент холдинг представлен более чем 50 заведениями в России, Таджикистане и ОАЭ: итальянской концепцией «Остерия Марио», грузинскими бистро «Швили», ресторанами Bar BQ Cafe, кофейнями ZEST. Проекты располагаются как в стрит ретейле, так и на территории крупных торговых и бизнес центров.

До конца года планируется открытие еще 5-7 проектов в России и за ее пределами.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Пресс-служба Melon Fashion Group
Открытие

В «Авиапарк» пришел самый большой в России Befree

Befree стал флагманом в «Авиапарке».
 
24.05
Источник: ТЦ Авиапарк
Открытие

В «Авиапарке» открылся первый магазин Karaca Home в РФ

Турецкий бренд занял помещение ушедшего H&M Home на первом этаже торгового центра.
16.05
Источник: cre.ru
Открытие

ANTA пришла в «Авиапарк»

Бренд ANTA открыл свой самый большой флагманский магазин в России.
 
14.04
91908

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre