Accor расширяется в Грузии

Оператор открыл Tbilisi Philharmonic Hotel by Mercure на 120 номеров, а также планирует запуск Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure на 152 номера.
810
Изображение взято из источника: Accor
Accor объявляет об открытии Tbilisi Philharmonic Hotel by Mercure на проспекте Петра Меликишвили в Тбилиси.
 
«Мы рады укрепить свое присутствие в Грузии с открытием нового отеля в столице. Уверен, что его уникальное расположение в сочетании с высочайшими стандартами обслуживания и узнаваемостью бренда станут конкурентными преимуществами для Tbilisi Philharmonic Hotel by Mercure. Я благодарен нашим партнерам за доверие и возможность реализовать очередной успешный проект и с нетерпением ожидаю открытия Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure позднее в этом году», – комментирует Алексис Деларофф, генеральный директор Accor New East Europe.  
 
 
Tbilisi Philharmonic Hotel by Mercure занимает здание бывшего Института истории и этнографии, построенного в 1929-1930 годах. Поездка от отеля до Международного аэропорта составит 30 минут на такси, а дорога до Центрального железнодорожного вокзала – всего 15 минут на машине или метро.  
 
Для размещения гостей доступно 120 номеров различных категорий с видами на город и гору Мтацминда.
 
Инфраструктура отеля включает ресторан MUSE, лобби-бар и фитнес-зал. Для организации деловых мероприятий в отеле оборудовано 3 современных конференц-зала с панорамными окнами на 6 и 7 этажах, а также представлена открытая терраса вместимостью до 200 человек.
 
Генеральным менеджером двух отелей, Tbilisi Philharmonic Hotel by Mercure и Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure, был назначен Хольгер Бухвальд, за плечами которого более 20 лет опыта работы в индустрии гостеприимства. Ранее Хольгер занимал управляющие позиции в различных отелях по всему миру, в том числе под брендами ibis, Novotel и Mövenpick.
 
«Я очень рад возможности возглавить новые амбициозные проекты в Грузии. Для любого генерального менеджера каждый отель как ребенок – они все разные, и все мне очень дороги. Основные задачи, которые я ставлю перед собой – обеспечение успешной работы двух отелей, а также обучение и мотивация молодых специалистов гостиничной отрасли, которые смогут развить в себе новые таланты и получить высокие компетенции, востребованные по всему миру», – отмечает Хольгер Бухвальд.
 
Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure расположится на проспекте Александра Казбеги в центре Тбилиси и предложит гостям 152 номера различных категорий.  В инфраструктуру будущего отеля войдет гастрономический ресторан и бар.
 
В прошлом году Accor открыла два новых отеля в Тбилиси и планирует представить еще несколько проектов в столице в этом году. Tbilisi Philharmonic Hotel by Mercure стал шестым отелем группы Accor в Грузии. Группа продолжит расширять свое портфолио в стране. 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

AccorHotels

Деларофф Алексис

Гостиничные операторы

AccorHotels

Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Аукцион

ВЭБ выставил на продажу отель в Сухуме

Права требования к ООО «Гранд-отель Сухум 2» оценили в 432 млн рублей.
01.09
Источник: CRE
Открытие

Azimut Hotels откроет первый отель в республике Марий Эл

Фонд четырехзвездочной гостиницы в Йошкар-Оле составит 47 номеров. Открытие запланировано на 2024 год.
29.08
Источник: NF Group
Проект

На Ладоге предлагают остров

Общая площадь земли, выставленной на продажу, составляет 257,5 га. Здесь можно реализовать гостинично-рекреационный комплекс. Эксклюзивным консультантом проекта выступает консалтинговая компания NF Group.
28.08
92237

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre