АФК «Система» возвращается к проекту отелей на АТС

Структура группы получила разрешение на реконструкцию административного здания в Теплом Стане под трехзвездочную гостиницу.
748
Изображение взято из источника: CRE
Структуре АФК «Система» согласовали проект открытия гостиницы в административном здании бывшей АТС на Профсоюзной улице в Теплом Стане, сообщают Ведомости.

В здании площадью 6 500 кв. м разместятся 145 номеров категории "три звезды". Предполагается, что и другие объекты бывших АТС будут переделаны в гостиницы и попадут в портфель управления Cosmos Hotel Group.

Как напоминает издание, АФК «Система» планировала реализовать сеть отелей Cosmos Stay еще в 2018 году. Под этот проект у компании имелось несколько десятков бывших АТС, но из-за пандемии, а потом СВО, реализация откладывалась. Разрешение на объект в Теплом Стане может означать возобновление всего проекта сети.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Сделка

«Газпром» построит гостиницу на Марсовом поле

Структура «Газпрома» купила проект гостиницы на Марсовом поле.
 
21.02
Источник: cre.ru
Сделка

«Алеан» зашел в Подмосковье

«Алеан» купил гостиницу Hilton Garden в Истре.
 
20.02
Источник: Аквилон
Проект

Аквилон вывел на рынок апарт-отель Signal

Инвесторам предлагаются 758 сервисных апартаментов в 3 и 4 корпусах проекта, расположенного вблизи от ТПУ «Владыкино». Еще 941 апартамент в 1 и 2 корпусах предназначен для постоянного проживания.
14.02
93835

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre