В «Авиапарке» - новая кофейня

В Москве открылась первая кофейня «Лалибела кофе» вместо Costa Coffee.

573
Изображение взято из источника: cre.ru

Первая кофейня «Лалибела кофе» вместо Costa Coffee открылась в Москве в «Авиапарке», сообщает «РИА Недвижимость». Сеть развивает ресторанный холдинг «Росинтер Ресторанс».

Британский кофейный бренд Costa Coffee с января 2023 г. решил приостановить работу в России. С 2008 г. сеть кофеен работала в России под управлением ресторанного холдинга «Росинтер Ресторантс» по договору коммерческой концессии (франчайзинга) и открыла 17 кофеен. Все они на данный момент продолжали работу в том режиме и в тех же местах под временным названием Coffee.

Основу меню «Лалибела кофе» составят кофейные напитки на основе фирменных блендов. Их также дополнят фирменные рецепты. Помимо напитков в меню будет выбор блюд на каждый день.

«Лалибела кофе» – кофейное производство полного цикла, которое работает на российском рынке с 2014 г. Продукция компании - бленды зернового и молотого кофе - продаются на крупнейших маркетплейсах, а также представлены в федеральных розничных сетях и ресторанах России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Игроки рынка

Рынок кофе с собой вырос на 21% за год

Годовой оборот здесь превысил 100 млрд рублей. Впрочем, рост этого сегмента замедлился.
18.01
Источник: Malltech
Открытие

В «Ауре» открылась кофейня Green House

Для красноярской сети это первая кофейня в Новосибирске. 

06.10
Источник: CRE
Открытие

В ВЭБ Центре открылась академия «Кофемании»

Площадь проекта составляет 1 350 кв. м. Здесь смогут пройти обучение не только сотрудники сети, но и все желающие освоить профессии ресторанной сферы.
05.07
94136

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre