A101 одобрили Green Flow

Проект комплекса с флоатинг бассейном в жилом районе «Скандинавия» прошел экспертизу.
 
913
Изображение взято из источника: Пресс-служба А101
Проект термально-оздоровительного комплекса Green Flow в жилом районе «Скандинавия» с единственным в России флоатинг бассейном площадью 180 кв. м получил положительное заключение экспертизы. Это последний ключевой этап утверждения проекта перед получением разрешения на строительство.

Двухэтажный термально-оздоровительный комплекс и курорт одного дня будет построен в южной части жилого района «Скандинавия», в ближайшей пешей доступности от жилых домов и создаваемой лесопарковой зоны. Помимо флоатинга площадью 180 кв. м в комплексе будут открыты  хилинг-центр с авторскими оздоровительными программами,  термальная SPA зона, 700 кв. м открытых и закрытых бассейнов с водой, минерализуемой по особой технологии,  банный комплекс, тренажерный зал и залы для групповых занятий.

В основе архитектурного образа комплекса лежат водные мотивы. Они проявляются и в изогнутой форме самого здания, и в оформлении входной группы, которая будет напоминать набегающую волну. Созвучным ответом воднои? тематике входных групп служит уличная терраса-кафе с навесом-перголои?, огибающая первыи? этаж здания.

Здание будет органично вписано в существующую застройку и в окружающую комплекс лесопарковую зону за счет естественной? цветовои? гаммы фасадов, в том числе с имитацией дерева.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: ГК «А101»
Открытие

ГК «А101» открыла коворкинг во Всеволожске

Районный центр недвижимости позволит заключать сделки в этом районе не только по объектам группы, но и по другим строящимся ЖК. 
27.03
Источник: ГК «А101»
Игроки рынка

В районах ГК «А101» открылось 1300 бизнесов 

Компания рассказала о стратегии развития и структуре коммерческой составляющей жилых проектов.
28.02
Источник: ГК «А101»
Игроки рынка

ГК «А101» нарастила продажи коммерции

В 2023 году продажи коммерческих помещений в ЖК компании увеличились более чем в два раза.
21.02
94420

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre