Spirit. Fitness пришел в «Невский Центр»

Площадь нового фитнес-клуба составила 1,7 тыс. кв. м. Инвестиции в открытие - более 100 млн рублей.
733
Изображение взято из источника: Невский Центр
На шестом этаже ТК «Невский Центр» открылся клуб сети Spirit. Fitness, сообщает пресс-служба торгового комплекса. 

Клуб площадью 1,7 тыс. кв. м в ТК «Невский Центр» стал для Spirit. Fitness первым в Санкт-Петербурге. До конца 2024 года Spirit. Fitness планирует открыть не менее пяти новых клубов в разных районах города для более, чем 20 тыс. тренирующихся. 

Компания провела полную реконструкцию помещения, изменила планировки, заменила системы вентиляции и кондиционирования. Объем инвестиций в открытие клуба в новом дизайне составил более 100 млн рублей.

Посетителям нового фитнес-клуба в ТК «Невский Центр» уже доступен тренажерный зал площадью более 900 кв. м с новой линейкой кардио- и силового оборудования Neverst и Foreman. Еще 800 кв. м занимает зал групповых программ для занятий по уникальной системе тренировок от Spirit. Team, раздевалки на 400 шкафов, spa-зона с финскими саунами, хаммамом и соляной комнатой, зона сайкл и функциональная зона Skill. 

Стоимость абонементов по подписке начинается от 1690 рублей в месяц. В подписку входят групповые программы, тренажерный зал, мобильное приложение, тестирование InBody, бесплатная персональная тренировка с тренером, сауна и хаммам. 

 
«Уверены, что наш фитнес-клуб в ТК «Невский Центр» будет максимально востребован. Мы создаем не только уникальные проекты, объединяющие технологичные решения и оборудование, но и в то же время доступные каждому, кто ценит качество и не привык переплачивать. Зонирование нового клуба выполнено с максимальной функциональностью, мы учли все нюансы и запросы наших потребителей и создали комфортное и удобное фитнес-пространство», – рассказала Елизавета Мартиросова, директор по маркетингу Spirit. Fitness.
 
«Мы рады, что сеть начала свое развитие в Санкт-Петербурге именно в нашем ТК, открыв здесь этот уникальный проект первым в городе. Уверена, что наши посетители оценят качественную инфраструктуру и сервис клуба, современное оборудование и эффективные программы тренировок», – прокомментировала директор департамента торговой недвижимости ООО «КСН» Екатерина Трушлякова.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CRE
Сделка

Ceetrus продал торговые галереи в России

Под управлением компании было около 40 галерей и торговых центров совокупной площадью более 150 тыс. кв. м.
15.04
Источник: Остров Мечты
Экспертный анализ

Дома лучше: торговые центры стали главными конкурентами путешествий

Торговые центры четвёртый год называются основными летними бенефициарами сложностей с поездками в другие страны и в разы подорожавшего отдыха в России. Однако на фоне сохраняющегося шока от ухода большей части иностранных арендаторов, инфляции, продолжающегося спада доходов, изменения потребительского поведения и сокращённых маркетинговых бюджетов удивлять посетителей всё сложнее.

Текст: Влад Лория. Журнал CRE Retail.
12.04
Источник: O’Stin
Открытие

O’Stin пришел в Узбекистан

Магазин площадью 839 в новом формате открылся в ТРЦ «Tashkent City Mall».
12.04
94542

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre