«Июнь» переделали в «Дом Про Дом»

В Уфе открылся первый Центр домашних решений «Дом Про Дом».
 
617
Изображение взято из источника: cre.ru
Управляющая компания «Сампа» объявила об открытии первого в Уфе Центра домашних решений «Дом Про Дом». Он появился в результате реконцепции торгово-развлекательного центра «Июнь».

Фактически это первое в городе мультиформатное пространство для покупок и семейного отдыха, которое отличает целостный структурированный подход к формированию пула арендаторов. Запуск проекта отражает новый тренд в торговой недвижимости: ориентация на конкретные потребности клиентов и наличие функционала полноценного общественного пространства.

Среди арендаторов первой очереди представлены ряд известных брендов на рынке отделочных материалов и бытовых товаров, а также известные сетевые операторы в сфере активного отдыха: «Домикс», PROFILDOORS MALL, «Империя света», «Город Керамики», «Джимал», «М.Стиль», Parkett Club, Victoria Stenova, CREATIVE HOME, «Уютный дом», «ПроУют», Art Wood, «Крылья неба», ALEX Fitness и гипермаркет «О'КЕЙ».
По словам Георгия Найдёнова, генерального директора УК «Сампа», проведенная реконцепция позволит нарастить потребительский траффик в полтора раза, а вложенные средства окупятся уже через год. «Это ценный и привлекательный актив. На него работают удобная локация, разнообразное наполнение и наличие устоявшейся покупательской аудитории. По своим габаритам (41 тыс. кв. м) «Дом Про Дом» относится к категории наиболее эффективных объектов торговой недвижимости. Эпоха сверхгигантов завершилась, и на первый план выходят мультиформатные центры площадью 30-50 тыс. кв. м. Мы планируем запустить аналогичные проекты и в других городах РФ. На сегодняшний день готовятся премьеры в Красноярске и Москве», – сказал Георгий Найдёнов.
 
 

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Найденов Георгий

Поделиться

Материалы по теме

Источник: cre.ru
Открытие

Уфа попробует «Золотое яблоко»

Сеть «Золотое яблоко» в 2023 г. откроет первый магазин в Уфе.
17.02
Источник: CRE
Открытие

«Планета» в Уфе привлекает малый бизнес

По итогам конкурса «Планета для твоего бизнеса» магазин детских эко-товаров «Иволга» получил возможность бесплатной аренды помещения на 11 месяцев. Второе и третье место заняли проект керамики In Field и ферма по производству микрозелени «Росточки. Зелено с любовью». Они получат скидку на аренду помещения.
24.01
Источник: Пресс-служба МЕДСИ
Открытие

«Медси» в Уфе стало восемь

«Медси» открыла восьмую клинику в Уфе.
 
30.11
94547

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre