STEP построит сервисный центр для компании Scania

Компания STEP приступила к строительству станции технического обслуживания автомобилей со встроенным административно-бытовым комплексом для российского подразделения компании Sсania.

3786
Объект будет располагаться в Одинцовском районе Московской области на территории действующего сервис-центра Scania, состоящего из комплекса зданий. Реализация проекта будет разбита на две очереди.

В рамках первой очереди будет построен производственный корпус, административно-бытовой комплекс, вспомогательные здания и сооружения (две трансформаторные подстанции, насосную станцию с пожарными резервуарами, локальные очистные сооружения), а также благоустроена территория.

Вторая очередь предполагает снос двух существующих зданий (офисный корпус 7 и станцию ТО SCANIA), не соответствующих техническим требованиям заказчика, и строительство на их месте еще одного производственного корпуса.

Площадь здания на первом этапе строительства составит 3787,13 кв. м, на втором – 1725,07 кв.м. Завершить первую очередь планируется в конце апреля 2015 года, вторую в феврале 2016 года.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Московская область распродаст имущество на торгах

Власти намерены реализовать акции, объекты недвижимости и земельные участки на сумму около 5 млрд рублей.
30.07
Игроки рынка

Московская область получила новый производственно-складской комплекс

На территории Московской области, в непосредственной близости от ММК (500 м) и Симферопольского шоссе, введён в эксплуатацию новый производственно-складской комплекс.
10.02
не указано

Московская область нуждается в большем количестве складов класса А и В

Московская область обеспечена складскими помещениями класса А и В только наполовину, это отапливаемые охраняемые помещения высокого уровня комфорта, у подмосковных властей имеются планы развивать логистические комплексы, сообщил в понедельник министр транспорта региона Александр Зайцев.
20.08
33200

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre