Новые назначения в Cushman & Wakefield

Статус Партнера получили два сотрудника компании Cushman & Wakefield:  Дэвид Дженкинс, руководитель отдела гостиничной недвижимости, и Станислав Бибик, старший директор отделов рынков капитала и оценки.
2615
Автор: CRE
Дэвид Дженкинс имеет 20-летний опыт работы в сфере гостиничного бизнеса, из которых 17 в России. Дэвид присоединился к команде Cushman & Wakefield в мае 2010, основав и возглавив отдел гостиничной недвижимости.  Под его руководством осуществлялись проекты по разработке концепции курортов в Сочи и Крыму,  концепции люксового отеля в Алма-Аты, поиск оператора в гостиничные проекты в Санкт-Петербурге и Сочи и разработка концепции гостиницы в Сколково.

До прихода в Cushman & Wakefield  Дэвид  руководил отделом гостиничной недвижимости  России и СНГ в компании DTZ. Его опыт также включает руководство российским подразделением Horwath HTL и работу в сфере управления и эксплуатации гостиниц таких сетей как Marriott Hotels, Sheraton, Rezidor, Starwood.

С 2006 года г-н Дженкинс выступил консультантом более 100 проектов в сфере гостиничной недвижимости. Он регулярно выступает на специализированных мероприятиях, как Российский гостиничный инвестиционный форум, конференции и панельные дискуссии CRE, The Moscow Times, AEB, Американской торговой палаты, Adam Smith и другие.

Станислав Бибик работает в Cushman & Wakefield с 2004. Станислав имеет большой опыт в консультировании клиентов в России и СНГ по различным вопросам рынка коммерческой недвижимости от приобретения и продажи объектов недвижимости до оценки, инвестиционного анализа и привлечения финансирования. Значительные знания и международный опыт был приобретен Станиславом во время его работы в Лондонском офисе Cushman & Wakefield в отделах инвестиций и корпоративных финансов.

Г-н Бибик с отличием окончил Московский Авиационный Институт, он имеет степень Магистра в области Недвижимости от College of Estate Management в Великобритании, диплом по Оценке Бизнеса Института Профессиональной Оценки при Финансовой Академии Российской Федерации, а также дипломы CCIM и MRICS. Станислав является сертифицированным членом Института CCIM, Королевского Института Сертифицированных Специалистов Великобритании RICS, Российского Общества Оценщиков, а также членом Аттестационной Комиссии RICS Rossia.

Тим Миллард, управляющий партнер Cushman & Wakefield в России и СНГ комментирует: «Во время своей работы  Дэвид и Станислав показали свою реальную вовлеченность в бизнес компании, свое стремление достичь наилучшего результата. Они являются отличными членами команды, с которым приятно работать. Их назначение Партнерами подтверждает высокую оценку результатов их деятельности. Желаю им дальнейшего успеха в работе с клиентами в предоставлении услуг высочайшего качества».

Коментарии (0)


Поделиться

20463

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre