Южное Бутово примет новый ТРЦ

В мае-июне 2012 года компания MD Group планирует начать строительство торгово-развлекательный центр на юго-западе Москвы, в густонаселенном районе Южное Бутово, на пересечении Остафьевской улицы и Чечерского проезда. 
4631
Автор: CRE
В настоящий момент заканчиваются работы по проектированию комплекса.

Консультантом по сдаче в аренду выступает МАГАЗИН МАГАЗИНОВ в ассоциации с CBRE. Разработчиком архитектурной концепции выступает Blank Architects.

В 100 метрах от ТРЦ планируется строительство новой станции Московского метрополитена - «ул. Остафьевская».

Общая площадь ТРЦ составит 142,5 тыс. кв. м, торговая – более 60 тыс. кв. м.

В качестве якорных арендаторов в торговом центре будут представлены гипермаркет, магазин электроники и бытовой техники, магазин спортивных товаров и товаров для детей, многозальный кинотеатр и детский развлекательный центр.

Торговая галерея составит более 160 магазинов одежды, обуви и сопутствующих товаров,  рестораны, кафе и зона фудкорта будут представлена в 20 разных концепциях.

На территории ТРЦ предусмотрена организация парковки на 2,4 тыс. машино-мест.

Открытие торгово-развлекательного центра запланировано на 4 квартал 2013 года.


Коментарии (0)


Поделиться

21118

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre