Москва лишится части ресторанов

В ближайшее время в Москве готовятся снести 724 ресторана.
3395
Власти столицы признали самостроем 724 объекта, среди которых известные рестораны и кафе. Например, «Пирамида» на Тверской, паб «Doolin House», рестораны «Пикадилли» на Калужской площади, «Дайкон» на Пятницкой, «Пронто» у «Сухаревской» и «Старый Пафос» на Садовой-Триумфальной, кафе «Му-Му» и «Восточный квартал» на Арбате, «Джон Булл Паб» и «Мир пиццы» на Красной Пресне, «Сим-Сим» на Конюшковской, торговый комплекс «Девятый вал» на Грузинском валу, «Шоколадница», «Бургер-кинг» на Садово-Кудринской.

Некоторые собственники готовят иски в суд. Если решение будет в их пользу, то объекты исключат из списка самостроя. Но снос начнется уже в ближайшее время, передает «Российская газета».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Два столичных ресторана попали в список самостроев

В список самостроев попали кафе и рестораны столицы.
28.11
Конфликт

В Питере снесут ресторан «Суфра»

Смольный готовится снести еще один ресторан, входящий в Chinar Group Ильхама Алиева.
28.11
Конфликт

В Питере демонтируют ресторан

В Северной столице на проспекте Луначарского сносят здание ресторана «Чинар».
25.11
Проект

Дубай получит самую длинную ресторанную улицу в мире

Все кухни мира будут представлены в Дубае.
29.10
30196

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre