CBRE усиливает команду отдела офисной недвижимости

Денис Беэр пришел в компанию CBRE на должность заместителя директора в отдел офисных помещений.
6144

CBRE объявляет о том, что Денис Беэр назначен заместителем директора в отделе офисных помещений. По сообщению пресс-службы CBRE, в обязанности Дениса в компании входит взаимодействие с арендодателями офисных помещений и координация работы команды консультантов, а также увеличение количества объема сделок отдела.

Денис имеет пятилетний опыт работы в области недвижимости. Его карьера в этой области началась в 2007 году в компании JLL, где он занимал должность старшего консультанта и руководителя команды консультантов. Денис работал с такими крупными девелоперами офисной недвижимости, как ENKA, Capital Partners, Unicor, Accent Development и многими другими. До своего прихода в компанию CBRE г-н Беэр 4 года работал на руководящих позициях в области управления частным капиталом в таких компаниях, как ВТБ Капитал Управление Активами и Fleming Family & Partners.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в CBRE

Компания усиливает команду отдела складских и индустриальных помещений.
17.11
Назначения

В CBRE будет назначен новый генеральный директор

Компания CBRE объявила о назначении Владимира Пинаева на должность генерального директора (Сhief Executive Оfficer) российского подразделения компании.
17.06
37405

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre